Главная ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые посетители нашего сайта, в этом разделе для вас,

мы размещаем объявления и важную информацию.

Участие в проекте

"Формирование комфортной городской среды"

Сотрудники МБДОУ ЦРР-д/с № 3 и родители воспитанников проявили активность и приняли участие в голосовании в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Инструкция по регистрации на портале госуслуг

Инструкция по получению услуг в электронной форме на портале госуслуги

Буклет о предоставляемых услугах МВД Россиии в электронном виде на портале госуслуги

listovkakleshch1

listovkakleshch2

Осторожно: Крымская геморрагическая лихорадка!

Крымская геморрагическая лихорадка (КГЛ) - острая, особо опасная, природно-очаговая вирусная инфекция, сопровождающаяся подъемом температуры тела до 39 градусов, кровоизлияниями в кожу, кровотечениями из десен, носа, ушей, внутренних органов, которые в случае несвоевременного обращения за медицинской помощью могут привести к летальному исходу. Первые симптомы заболевания начинаются с резкого повышения температуры и тяжёлой интоксикации, сопровождающейся головной и мышечной болями.

Источник заражения - пастбищные иксодовые клещи.

Инкубационный период - от 1 до 14 дней, в среднем 4-6 дней.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА

СТАВРОПОЛЯ!

На территории города Ставрополя проводится Общероссийская антинаркотическая акция

«Сообщи, где торгуют смертью»

с 18 по 24 марта ноября 2017 года (первый этап)

с 13 ноября по 24 ноября 2017 года (второй этап)

ВНИМАНИЕ!!!

ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И ОРВИ

В эпидсезон циркуляции вирусов гриппа и ОРВИ ВАЖНО соблюдать меры профилактики.

"Пешеход"

профилактические мероприятия по ПДД

1

«Гражданско-патриотическое воспитание в системе образования города Ставрополя: вызовы времени, новые подходы»
В рамках августовской конференции 24-25 августа 2016 года будет организована работа 20 педагогических студий на базе 18 образовательных учреждений с участием профессорско-преподавательского корпуса ведущих вузов города Ставрополя.
26 августа 2016 года в 11.00 в Ставропольском Дворце детского творчества состоится  пленарное заседание, в котором примут участие члены Правительства Ставропольского края, представители министерства образования и молодежной политики Ставропольского края, члены Ставропольской городской Думы, руководители структурных подразделений администрации города Ставрополя, руководители районных администраций города Ставрополя, ректоры высших учебных заведений города Ставрополя, ветераны, литературные деятели, писатели, руководящие и педагогические работники образовательных учреждений города Ставрополя.