Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический состав

Крюкова Наталья Игоревна

Заведующий МБДОУ

ЦРР - д/с № 3 "Ромашка"

Факс: (8652) 26-14-50

Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Образование:

Высшее, "Россиийский государственный социальный университет", г. Москва,  "Менеджер образования", 16.02.2016г.

Высшее, Ставропольский государственный университет, "Педагогика и методика начального образования", 06.07.2001г.

общий - 24 года

педагогический - 21 год

в данной должности - 3 года 8 месяцев

Прохождение курсов

повышения квалификации:

ГБОУ ДПО СКИРО ПК и ПРО

по программе "Управление доошкольной организацией в условиях ФГОС ДО", 17.10.2015г.,(36 ч.)

Управление по делам ГО и ЧС администрации г. Ставрополя МКУ "Служба спасения" г. Ставрополя куры ГО г. Ставрополя

"Курсы гражданской обороны города Ставрополя" 5.04.2013г.

Почетная грамота

министерства образования и молодежной политики Ставропольского края

за плодотворную работу в период проведения основного государственного экзамена в 2016 году

Министр Е.Н. Козюра

20.09.2016 г.

Грамота Ставропольской городской Думы

за многолетний добросовестный труд и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения

Глава города Ставрополя Г.С. Колягин 30.08.2013 г.

Почетная грамота администрации города

за особый вклад в развитие отрасли "Образование" в городе Ставрополе, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня учителя.

13.08.2012 г.

Голошубова Людмила Александровна

Заместитель заведующего

по учебно-воспитательной работе

МБДОУ ЦРР - д/с № 3 "Ромашка"

Образование:

Высшее, Ставропольский государственный университет, "Педагогика и психология", 01.07.1996г.

Высшее, Ставропольский государственный университет, "Менеджмент образования", 28.05.2005г.

общий - 27 лет

педагогический - 25 лет

в данной должности - 10 лет

Прохождение курсов

повышения квалификации:

ГБОУ ДПО СКИРО ПК и ПРО

по программе "Управление современной

дошкольной образовательной организацией

в условиях внедрения ФГОС ДО", 26.03.2015г., (72 ч.)

gramgolosh16

Почетная грамота

министерства образования РФ

за внедрение в оразовательный и воспитателный процессы новых технологий, форм и методов обучения, формирование интелектульного, культурного и нравственного развития личности.

Первый заместитель Министра Н.В. Третьяк, 12.092014г.

Грамота Ставропольской городской Думы

за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

31.08.2009г. Председатель Ставропольской государственной Думы Е.Г. Луценко

Почетная грамота администрации города

за многолетний добросовестный труд в системе образования города, большой личный вклад в развитие и совершенствование учебного ии воспитатеьного процессов и в связи с Днем учителя.

29.09.2005г. Глава города Д.С. Кузьмин

Есипова Елена Витальевна

Заместитель по административно-хозяйственной работе

Образование:

Высшее, "Северо-Кавказский государственный технический университет", г. Ставрополь, "Технология мяса и молочных продуктов", 05.02.2009г.

общий - 23 года

в данной должности - 7 лет

Почетная грамота администрации Ленинского района города Ставрополя

за большой вклад в социально-экономическое развитие города Ставрополя, активную общественную работу и в связи с празднованием Дня города Ставрополя.

Глава админисрации Ленинскоо района города Ставрополя А.Д.Грибенник 19.09.2013 г.

Кадровый состав

Персональный состав педагогических работников