Главная Профсоюз Профсоюз поздравляет!

Профсоюз поздравляет!

Дорогие коллеги!
 Примите самые искренние  поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех  дошкольных работников.

denznaniipo

Уважаемые коллеги!

С праздником вас, с Днём Знаний!

1 сентября. Для кого-то это просто дата календаря, для других смена времён года, а для учителя – новый этап жизни, этап сомнений и головокружительного полёта мыслей, неуверенности и масштабных проектов.

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с днём Великой Победы советского народа над фашистской Германией!

С огромным удовольствием поздравляю
Вас с наступающим Новым 2017 годом!

С глубоким уважением к Вам  председатель Ставропольской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ  Н.Ф.Сазыкина

С Днем матери!

Накануне Дня матери заведующий ДОУ Н.И. Крюкова и председатель профсоюза Л.А. Голошубова поздравили сотрудниц учреждения с Днем матери.

С Днём дошкольного работника!

Уважаемые коллеги!

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2016г. No577 официально установлен профессиональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников и определена дата его празднования – 27 сентября.

С Днём Знаний!

Уважаемые коллеги! От всей души и  с большим удовольствием поздравляем Вас с наступившим  новым учебным годом.  Путь педагога - тернистый путь. Его нельзя пройти без терзаний и сомнений, но этот же путь заставляет быть молодыми, идти в ногу со временем и приносит минуты истиной радости  и удовлетворения. Уверены, что искренность и честность, доброта и духовность будут торжествовать в этом мире, потому что есть Вы! Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения, уверенности в себе и завтрашнем дне.