Главная Безопасность

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения

План мероприятий по профилактике ДДТТ на 2019-2020 учебный год

"Безопасное лето - 2021"

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних участников дорожного движения, направлено видеообращение.

Викторина "Азбука ПДД"

В ДОУ прошли мероприятия приуроченные к акции «Сохраним жизни наших детей!».
Цель этих профилактических мероприятий, привлечь внимание родителей и детей соблюдать правила дорожного движения.

"Азбука ПДД для Незнайки"

В ДОУ прошли мероприятия приуроченные к акции «Сохраним жизни наших детей!».

"Однозначно" понимай знаки

МБДОУ ЦРР-д/с № 3 «Ромашка» приняло участие в мероприятии социальной кампании «Однозначно» понимай знаки в рамках федерального проекта «Безопасность
дорожного движения».

"Колобок и ПДД"

ТЮЗ "Теремок" МБДОУ ЦРР-д/с №3 "Ромашка" подготовил для малышей необычную поучительную сказку о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

Безопасное детство

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в МБДОУ ЦРР-д/с № 3 "Ромашка".

Викторина "Азбука ПДД"

Изучение Правил Дорожного Движения в МБДОУ ЦРР-д/с № 3 "Ромашка".

Материалы участника краевого

смотра-конкурса среди дошкольных образовательных организаций по безопасности дорожного движения «Зелёный огонёк – 2018»

Книга 1
Книга 2
Книга 3
Книга 4

Обращение к родителям госавтоинспекции и комитета образования администрации города Ставрополя

Консультация для родителей: "Светоотражающие элементы"
Зачем нужны светоотражатели на одежде?

"Фликер - твоя безопасность"

Консультация для родителей: "Безопасность детей - забота взрослых"

Название сайта
Адрес сайта