Главная Новости, мероприятия Новости, мероприятия в 2019-2020 уч. году

Новости, мероприятия в 2019-2020 учебном году

Мастер-класс для пап и детей

Изостудия вновь собрала пап и детей для совместного творчества. Своими руками дети и папы изготовили поздравительные открытки для своих любимых мам.

Праздничный концерт "Милая мама моя"

Ноябрьским вечером в музыкальном зале прошел традиционный концерт посвященный Дню матери. Воспитанники всех групп выступили с подготовленными номерами.

Мастер-класс в группе "Одуванчик"

Осенним вечером воспитанники 2 младшей группы «Одуванчик» и папы вместе делали подарок для мам - красивую открытку.

День мамы в группе "Василек"

Осенним утром воспитанники старшей группы «Василек» первыми поспешили поздравить своих мам приготовив для них спектакль с участием лесных жителей и конечно же душевно исполнили песню в подарок.

Экскурсия в библиотеку

Теплым осенним днем воспитанники старших групп «Василек» и «Тюльпан» в сопровождении педагогов и родителей отправились на экскурсию в детскую библиотеку №9, расположенной недалеко от МБДОУ ЦРР-д/с №3 "Ромашка". В библиотеке всегда можно подобрать книгу в соответствии с возрастом и интересами ребенка.

"Осень в гости к нам пришла"

В МБДОУ ЦРР-д/с № 3 «Ромашка» по традиции прошла выставка совместного творчества детей и взрослых посвященная осени. Работы впечатляют разнообразием используемых материалов, техник и сюжетов.

"Однозначно"понимай знаки

МБДОУ ЦРР-д/с № 3 «Ромашка» приняло участие в мероприятии социальной кампании «Однозначно» понимай знаки в рамках федерального проекта «Безопасность
дорожного движения».

День пожилого человека в "Ромашке"

"Нам года - не беда!" Под таким девизом прошел семейный вечер развлечений посвященный Дню пожилого человека.

День моря в "Ромашке"

25 сентября в ДОУ отмечался Всемирный день моря. Для детей было подготовлено развлечение экологической направленности.

"Колобок и ПДД"

ТЮЗ "Теремок" МБДОУ ЦРР-д/с №3 "Ромашка" подготовил для малышей необычную поучительную сказку о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

День знаний в "Ромашке"

Первый теплый осенний денек. Солнышко светит как огонек.

Желтый лист в траву упал - Это сентябрь настал.

Теплым осенним днем воспитанники старших групп «Василек» и «Тюльпан» в сопровождении педагогов и родителей отправились на экскурсию в детскую библиотеку №9.