Главная Часто задаваемые вопросы

Уважаемые посетители сайта!

На этой странице Вы можете задавать вопросы специалистам детского сада и получать на них ответы.

Мы так же рады любому Вашему отзыву о нашей работе.

Файлы, которые необходимо прикрепить к вашему вопросу или отзыву, вы можете отправить на электронную почту детского сада.

Внимание! Страница не является ресурсом для приёма официальных обращений граждан.

Какие документы необходимо предоставить в ДОУ для получения компенсации?

Может ли моего ребенка забирать из садика старший ребенок (14 лет)?

Нет, несовершеннолетний ребенок   не может  нести ответственность за жизнь и здоровье другого ребенка.

Когда и кому сообщать, что ребенок заболел?

Если ребенок заболел, необходимо до 07.50 связаться с воспитателем или медицинским персоналом и сообщить о болезни. Это необходимо, чтобы вовремя снять ребенка с питания и не оплачивать дни, пропущенные по болезни.