26.12.2023 18:13

Коллектив - это сила.

Будем вместе творить

Станем вместе едины.

Профсоюз сегодня – это единственная организация, которая защищает социально – экономические права работников, добивается выполнения социальных гарантий, улучшает микроклимат в коллективе. За время существования первичной профсоюзной организации в ДОУ было не раз подтверждено, что наш коллектив сплоченный, творческий, активный, оказывает помощь коллегам в трудных жизненных ситуациях. Первичная профсоюзная организация, в которой я состаю, позволяет мне получить дополнительную степень защиты своих социально-трудовых, правовых и профессиональных интересов.

7 октября Всемирный день действий «За достойный труд!», совместо с педагоги детского сада приняла участие во Всероссийской акции в защиту законных прав и интересов трудящихся под девизом «Социальное партнерство – гарантия достойного   труда!»

Я принимаю участие в общественной жизни детского сада и города – ведь это важная часть развития личности, самодисциплины и организованности. Это не только способ расширить свой кругозор и навыки, но и узнать себя лучше, определить свои ценности и приоритеты.

Взаимодействие с разными людьми, участие в общественных дебатах и дискуссиях помогают развить критическое мышление, умение выражать свою точку зрения и аргументировать свои идеи. Как результат, участие в общественной жизни способствует развитию самоуверенности и эмоционального интеллекта, что несомненно полезно не только в личной жизни, но и в профессиональной деятельности.