13.12.2021 11:51

ДЕСЯТИЛЕТИЕ ДЕТСТВА В ДОУ

bp.jpeg

Уважаемые родители!

В рамках проведения мероприятий, посвященных Десятилетию детства, на сайте нашего МДОУ размещены материалы по организации эффективного сотрудничества детского сада с родительской общественностью с целью пропаганды ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства.

С уважением, Администрация МБДОУ ЦРР-д\с № 3 «Ромашка»

На базе МБДОУ ЦРР-д/с № 3 «Ромашка» функционирует бесплатный консультативный пункт «Мамина школа», для детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Клуб "К здоровой семье через детский сад" одна из форм взаимодействия с родителями для профилактики, оказания психолого-педагогической и коррекционной работы с семьей.

«Академия дошкольных наук» – форма образовательной работы, созданная в целях расширения познавательной сферы детей дошкольного возраста, поддержки любознательности, активности, развития познавательного интереса, способностей и выявления одаренных и талантливых детей в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении центре развития ребенка – детском саду №3 «Ромашка»

В рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2020 года в Ставропольском крае создан Навигатор дополнительного образования детей.

Навигатор – это удобный каталог всех программ дополнительного образования, который находится по адресу: https://р26.навигатор.дети

В разделе «Безопасность» размещаются материалы в виде памяток, видеороликов и фотоотчетов с мероприятий ДОУ, посвященных дорожной безопасности, информационной безопасности, безопасности и здоровья, а так же по профилактике экстремизма и терроризма.

В разделе «Мероприятия» отражаются тематические и праздничные мероприятия, проходящие в ДОУ.