Учредительные и правоустанавливающие документы

pdf (655.8 KiB) Устав образовательной организации

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) не придусмотренно

pdf (215.5 KiB) Правила внутреннего распорядка воспитанников   ЭЦП

pdf (234.6 KiB) Правила внутреннего трудового распорядка   ЭЦП

Отчет о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии)

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

pdf (222.1 KiB) Правила приема воcпитанников     ЭЦП

pdf (177.7 KiB) Режим занятий воспитанников     ЭЦП

pdf (147.6 KiB) Положение о системе оценки индивидуального развития воспитанников    ЭЦП

pdf (187.8 KiB) Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников    ЭЦП

pdf (184.4 KiB) Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений    ЭЦП