27.12.2023 18:51

Новости

Торжественное закрытие II (городского) этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России" в 2024 году
"Педагогическое мероприятие с детьми"
"Педагогическая находка"

Торжественное открытие II (городского) этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России" в 2024 году

Жеребьевка "Педагогичесмкое мероприятие с детьми"  II (городского) этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2024».

"Вместе с ёлкой в Новый год, сказка в гости к нам идёт!"

Сказочно и волшебно прошел новогодний праздник в средних группах. Малыши веселились у нарядной ёлочки с добрым Дедушкой Морозом, красавицей Снегурочкой, весёлым Снеговиком.

"Новогоднее приключение"

В старших группа дети проявили себя как настоящие профессионалы, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор.

IMG-20231123-WA0063

"Театрализованная постановка "Моя мамочка лючшая на свете!"

Яркие костюмы, атрибуты, декораций, интересное сценическое и музыкальное оформление, игра актеров - все это создало прекрасную атмосферу праздника посвященного "Дня матери".

"Осень, очень в гости просим"

Осень заглянула на праздники к нашим дошколятам.Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод.

"Красавица Осень"

Для ребят осенние праздники - это запоминающийся, радостный и яркие мгновения, которые помогают им закрепить представления об осени как времени года.

IMG_20230914_095231

"День города"

В эти теплые сентябрьские дни, жители Ставрополя отмечают День города и края. Не остался в стороне и наш детский сад.

IMG-20230609-WA0045

"День России"

Участники праздника смогли предстать свои народные костюмы и продемонстрировали красоту и многообразие нашей Родины.

Березки (12)

"Планету - детям!"

Воспитанницы подготовительных групп под руководством музыкального руководителя  - Цаганян Анны Сергеевны представили танцевальную композицию "Березки" и стали Лауриатами конкурса!

IMG_20230504_104008_1

"День Победы"

В предверии 9 мая, в ДОУ прошел большой праздничный концерт посвященный Дню Победы. Воспитанники всех возрастных групп подготовили творческие номера. Звучали стихи, песни, исполнялись танцевальные композиции "Синий платочек", "Закаты алые" и "Смуглянка".

IMG_20230220_102729

"Широкая Масленица!"