13.03.2024 18:51

Открытое занятие педагога-наставника

fRRNdCkZuqoZem-Q4g-SqssdeH0uJT78UzfPIdMyNCkY_9GGWTTLUpYiL3XaRsgNio5yrJTGrU7vgKSYjPNDfnd8xCPRJPxWtFc

В средней группе "Роза" ребята отправились в увлекательное путешествие по родному городу. Педагог и наставник Волкова И.А. провела открытое занятия по патриотическому воспитанию дошкольников для наставляемого Цаганян К.В. Занятие было организовано в увлекательной форме, наполненное интересными игровыми моментами, разнообразными формами организации детской деятельности: чтением детьми стихотворений о флаге, о символике, рассматриванием достопримечательностей города и коллективной работой по данной теме.
Открытые занятия играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт.